Эзотерика

Решено

Что ждет пару в будущем? - вопрос №174775

Здравствуйте, уважаемыеэксперты! Скажите пожалуйста, что ждет в ближайшембудущем пару Денис 22.03.1988и Светлана 14.07.1990.Наладятся ли отношения илисовместной жизни не будет? Заранее спасибо за Вашиответы!

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    224-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана! В Вашей паре будут гармоничный отношения, если Вы будете учитывать особнности характера Дениса — сильный характер, упрямство, непеносимость давления на себья со стороны и критики в свой адрес. Вы чувствительны, ранимы и очень обидчивы. Точный прогноз развития Ваших отношений смоу дать по Вашим фото. Обращайтесь, если будет желание проконсультироваться.

    январь 4, 2012 г.