Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Встретила человека, боюсь потерять. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе и есть ли у нас совместное будущее? Неля 27.08.1985 Дмитрий 06.12.1975 - вопрос №1747751

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сейчас у вас взаимная любовь… далее зависит все от вас обоих…

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля. У Вас любовь большая и видно. что отношения долговременные будут, основанные на согласии и взаимовыручке. Берегите своего мужчину. Счастья Вам и добра.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сложная совместимость, мужчина Огненный не даст той стабильности и уверенности, которая нужна женщине-Деве, отношения могут быть на уровне романа..
    У Нели новое знакомство идет в наступающем году-не бойтесь потерять то, что идет временно…

    декабрь 8, 2015 г.