Религия

умирает моя тетя,онкология.что я могу сделать чтобы облегчить ее страдания? - вопрос №1747766

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Вазген! Самое лучшее что вы можете сделать это будьте с ней рядом! Как можно больше! Это тяжело видеть как умирают близкие! Я сам прошёл это! Но самое лучшее что мы можем сделать для тех кто переходит на другую сторону это быть рядом! И ни в коем случае не показывает ей свою боль делайте вид что все нормально! Ей будет легче! Всего доброго вам!

    декабрь 9, 2015 г.