Эзотерика

vip

Сон - вопрос №174782

Здравствуй те, уважаемые эксперты. Мне опять приснился странный сон ( продолжение предыдущего сна). Растолкуйте пожалуйста. <br /><br />Было испытание. Нужно было убивать людей и выжить самой. Вроде как тренироваться, и все прошло хорошо, все мертвы — я одна одна осталась.Потом люди ( двое мужчин) которые давали задание, видимо посчитали, что это легко. И один сказал "перережь мне горло, сможешь или нет". Мужчина высокий, дотянуться сложно до него, а лезвие дали тупое,я его по горлу несколько раз с размаха лезвием, порезы видно, но они не сметрельные не глубокие. Он засмеялся. "Ты не справилась в этот раз."Далее продолжение. Меня отправляют к самому грязному водопаду Азии,хорошо это прямо помню. Там стекают все отходы и  негативная энергия, с высоты вода черная почти Мы прогуливались по самой реке,до водопада , воды по колено.Мутная грязная вода с отходами.Мне сказали " эту воду мы часто используем ( они-кто-то, для каких то целей) и восстанавливаем силы."Помню спросила "у меня же нет прививок, если я тут заражусь чем то ведь это опасно ?".Мне сказали "нам ничего не будет,наоборот  мы подпитываемся от негатива и восстанавливаем здесь силы". А потом,"ну ладно, отдохнули — пора лететь по делам, возвращаться...."Водопад в Индии. Не слышно шума воды, без звука стекает, внизу озерцо, на расстоянии вода черная.Когда шли по воде дна не было видно, видно разные плавающие субстанции, отходы ( но никакого пластика, бутылок и т.д) такое ошущение что органические отходы там.

Дополнение автора от январь 4, 2012 г., 11:40:36

Этот сон - продолжение сна, который снился накануне нового года. Те. задания давали те двое мужчин,кто ставили клеймо. Сны связаны между собой.

Нас несколько человек, нас преследют ,убегаем, коридоры, комнаты какие-то, темно ,страшно.
Троих убили ,я одна осталась, понимаю ,что все - мне "конец", меня находят и перерезают горло,
я падаю,полулежа вижу прямо как кровь по полу течет,лужа крови, руки холодеют, немеют,слабось..
Чувствую как умираю. Хочу позвонить - на тел. денег нет.И вот , когда уже все плывет перед глазами и
говорить не могу кровь изо рта булькает, " спасатели" ,так можно сказать,появились.
У вас сильное ранение ,вы чудом живы остались,но вы будете жить и делают рисунок на ногу
как клеймо ( рисовали 2 буквы, какие- не помню) какой-то кислотой что- ли и краской , не больно, пощипывает чуть.
Я спрашиваю ,"зачем? что это ?"!?Мне отвечают - " это знак вашей новой жизни, но подробнее лично
поговорим, когда вам станет лучше и без свидетелей".

 Тогда мне  сказали — вы прошли испытание мы вас «берем» и поставили метку  на ногу. Вспомнила, что первая буква " К" -это точно, а вторую я и во сне не поняла, возможно узор т.е. мне буква была непонятна, похожа на «S» но еще что-то...

2345 январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вам не нравится мир, в котором вы живете, и правила, устанавливаемые неизвестными вам силами. Вы ищете точку опоры, идеологию, которая помогла бы вам оставаться самой собой. Подсознание ищет решение и сообщает об этапах поиска посредством снов.

    С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

    январь 4, 2012 г.