Юриспруденция

Добрый вечер. В январе меня отправили в отпуск без содержания на два месяца, после этого я снова писал о продление так, как работы не было по моей... - вопрос №1747857

специальности и руководство мне говорило так сделать, но с августа месяца я перестал писать заявления и сказал, чтобы меня отозвали с отпуска на работу или уволили, так как я не могу устроится на биржу. Скажите что мне делать? Спасибо

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Работодатель обязан обеспечить Вас работой или уволить по сокращению, выплатив при этом выходное пособие и сохранив средний заработок на период трудоустройства.
    Поэтому больше не пишите заявление об отпуске, а смело выходите на свое рабочее место. При невыплате заработной платы — обращайтесь в суд.
    С уважением, Федор!
    PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — напишите мне в чат.
    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

    декабрь 8, 2015 г.