Эзотерика

что происходит в моей жизни.сплошная мистика и ужас.спасаю любимого от смерти.огромные кредиты и долги.и еще надо .где взять.его бывшая жена.которую... - вопрос №1747953

он вытащил с того света, постоянно вредит и ему и мне.как только он связывается со мной.она тут же у меня в квартире-влазит в голову квартиранту.передвигает вещи.угрожает рассказать сыну.клянет любимого.грозит ему смертью.как спасти любимого.как избавится от невообразимых долгов.как защитится нам от сущности.умоляю помогите.дате совет

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Спасти и помочь можно.Надо продиагностировать всю ситуацию и тогда уже выбрать методы и принципы спасения.

    декабрь 8, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика выявила порчу на закрытие жизненных путей и порчу на Адов круг. нужно срочно чиститься!!!

    декабрь 9, 2015 г.