Медицина

Задержка - вопрос №174806

У моей девушки задержка месячных уже 2 день. Все признаки начинания месячных были… грудь болела, спина, но впрочем у нее так всегда. Но сейчас задержка. Мы занимались регулярно сексом, но всегда предохранялись. От чего это может быть и что делать? Очень волнуюсь хоть бы не беременность...

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    54-й в Медицине

    Многое зависит  от того, насколько надежно вы предохранялись.Предложите своей девушке сделать тест.

    январь 4, 2012 г.