Эзотерика

vip

Подан документ на развод,будет ли он?Светлана 11'06'86 и Андрей 29'02'84 - вопрос №1748068

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будет. Но  у вас уже весной — новая сильная любовь и новая  жизнь.

    декабрь 9, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Хотите сохранить брак, обращайтесь обсудим. Удачи вам!

    декабрь 9, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да. будет если вы оба с этим согласитесь...

    Но такого согласия не видно, поэтому шансы переиграть ситуацию будут.
    Кармически запрограммированного развода не видно, это означает что ситуацию вы еще можете изменить...

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Развода в течение полугода не показывает. Ваши отношения носят Кармический характер. Если не делать выводы-отношения будут ходить по кругу. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    декабрь 9, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может и будет развод, но Вы все равно почему то в месте идете.

    декабрь 9, 2015 г.