Юриспруденция

Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться в тонкостях трудового. У меня 2 - вопрос №17481

договора-один трудовой, другой агентский. Положено ли пособие по беременности и родам по агентскому договору? Т.Е. должны ли  два работодателя начислить мне пособие или только по трудовому? каким образом начисляется детское пособие?

январь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Ипполитова

    226-й в Юриспруденции

    Пособие положен только по трудовому договору. Выплачивается за счет средств Фонда социального страхования, куда работодаетль перечисляет взносы.

    январь 27, 2010 г.