Эзотерика

личная жизнь - вопрос №174811

Здравствуйте ачну по порядку мое имя Жанна мед сестра,17.04.1985 г рождения сейчас в декрете.сын Богдан не давно познакомилась с молодым человеком Олегом 30 лет, у него есть девушка лариса.ко мне он испытывает интерес есть ли продолжения отношения наших если нет то с кем нибудь познакомлюсь в ближайшем будущем я ?

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Уважаемая Жанна!

    У Олега пока только сексуальный интерес, но со временем все может перерасти в серьезные отношения. У вас летом состоится знакомство с интересным и обеспеченным мужчиной. Если хотите узнать подробности о нем и о месте встречи, пройдите индивидуальную платную консультацию по вашей фотографии.

    С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

    январь 4, 2012 г.