Психология

жгучая обида на 3х уже мужчин за неоправданные надежды невыполненные обещания. почему мужчины сначала относятся ко мне хорошо а потом плохо возможно я как-то не так себя веду?! - вопрос №1748175

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Юлия, по всей видимости вы в основном, выстраиваете отношения по приблизительно схожему сценарию, поэтому и результат  — одинаков!
    И мужчин вы выбираете примерно, однотипных, по всей видимости!
    На это все есть причины, которые надо найти и они скорее, как часто бывает — из детства!
    Надо понять, а лучше — эту работу проводить со специалистом, какие причины вам мешают нормально выстраивать вашу жизнь и быть счастливой?! Эти причины надо понять, разобрать, отработать… и перестроить свое мировоззрение, мироощущение, свое поведение и т.д.  Тогда, когда изменитесь вы — изменится и окружение и отношение к вам! Да, над повышением своей самооценки стоит поработать — это однозначно!
    И еще, (все к тому же), если что-то в отношениях происходит не «так», виноваты оба, оба делают ошибки, не понимают друг друга… А эту модель следует менять! Не так ли? Все и вы достойны жить счастливо!
    Расстраиваться не надо — это ничему не поможет, а делать что-то надо, чтобы ваша жизнь стала более комфортной! (приглашаю на консультации, если самой будет сложно разобраться и справиться с проблемой!)
    А вот, то, что парень стал еще до свадьбы себя «показывать», ведь, даже — хорошо! Вы знаете, на что он способен. И есть время поработать над собой — так не теряйте его!!!
    Всего вам доброго, Юлия, спокойствие и уверенность в себе вам не повредят!
    Удачи!

    С уважением. Мирослава

    Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    декабрь 9, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Обиды можно и нужно отпустить, так как они сжигают Вашу психическую энергию.
    Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    А с Вашими взаимоотношениями с мужчинами надо разбираться, чтобы понять, в каком месте Вы допускаете ошибку.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    декабрь 9, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    возможно отношения конфликтные.

    декабрь 9, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Возможно и ведете себя «как-то не так». Только вот в чем дело, за каждым поступком стоит позитивное намерение. То есть Ваше поведение, которое приводит Вас к обидам, к неоправданным надеждам, невыполненным обещанием, это Ваше поведение для того ЧТОБЫ что? Нужно найти это ЧТО, это ДЛЯ ЧЕГО, что Вы хотите реализовать этим поведением и найти способ реализовывать намерение другим способом, который будет Вам подходить. Или возможно, нужно вообще изменить это намерение. Обращайтесь, помогу!

    декабрь 9, 2015 г.