Эзотерика

Елена, 13.09.1974. Мне женщина Ирина (не знаю дату рождения) должна большую сумму денег. Каждый день появляются какие-то препятствия. Вроде и отдать хочет, но вечные проблемы ей мешают. Можно ли - вопрос №1748204

рассчитывать, что она отдаст долг до Нового года или рассчитывать на свои силы?

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Магический маятник.

    365-й в Эзотерике

    Нужно рассчитывать на свои силы, тогда и долг вернется. А пока вы о нем переживаете, вы сами создаете препятствие во вселенной для возврата

    декабрь 9, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    отдаст в начале следующего года. но есть и колдовские методы возврата долгов. довольно эффективные

    декабрь 9, 2015 г.