Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!  Какие перспективы этих отношений Алексей 13.01.1977 Татьяна 16.03.1980 Спасибо - вопрос №1748292

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Перспектива есть.Надо развивать отношения.

    декабрь 9, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что перспективы минимальные.

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте Татьяна.Отношения с Алексеем похожи на дружбу с элементами некоторой чувственной совместимости.Раскрою.Восновном, вместе уютно и спокойно.Вы понимаете друг друга и рядом легко.Но при этом, внутри отношений мало энергии для развития.Вы не распаляете друг друга перспективами.Ваш максимум дается вам сразу, без усилий.А усилия с какой либо стороны разрушают ваш комфорт.Кроме того, вы любите известную предсказуемость в общении, внимание.А Алексей время от времени способен совершать резкие поступки и нарушать вашу зону комфорта.Я не вижу у вас серьезного развития.Удачи вам.

    декабрь 9, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть перспектива, но не сто процентная., характерами уживаться не будите, он спокойный, а Вы наоборот, требовательные и еще ревнивые))

    декабрь 9, 2015 г.