Учеба и наука

Наследство - вопрос №17483

  Как правильно написать решение этой задачи?                                                                   После смерти Петрова остался принадлежавший ему дом в деревне и земельный участок. В нотариальную контору обратились дочь Петрова, ссылаясь на то,что она как инвалид находилась на его полном иждивении, и Романова, указывая, что она является единственной наследницей Петрова по завещанию. В совершении нотариальных действий было отказано, а Петровой и Романовой было предложено обратиться в суд.
Какое решение должен вынести суд?

январь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Stanislav Simakin

    согласно статье 1149 ГКРФ суд обяжет разделить наследство поровну

    январь 30, 2010 г.