Психология

Что делать, я хочу ребенка - вопрос №174832

Уважаемые психологи. Я живу в гражданском браке 2 года, мне уже почти 30 лет. У моего мужчины есть ребеноок от первого брака. У меня детей нет, но я очень-очень хочу.

Живет мы конечно не без проблем, часто случаются ссоры. Совсем недавно он меня познакомил со своим ребенком и я прозрела от мысли, что он действительно не хочет больше детей и делотут совершенно не в том, что у нас отношения не на 100% иделальные. А он просто считает это никому ненужной обузой, он говорит, что любит детей, но при этом якобы отлично помнит, как это жить с ребенком и всю свою жизнь подстраивать под это. Говорит, что родим, когда обое заходит, типа когда мне будет 35 лет! Но это нонсенс!

Кстати сказать, что к предохранению относится без фанатизма, использует прерваный половой акт (и с первой женой именно так они и забеременели). Говорил мне, что если я все-таки забеременею, он на мне женится и от ребенка не откажется. Был случай, когда была задержка, мне даже показалось, что он был разочарон, что я все-таки не беременна.

В конечном итоге я ему заявила, что либо мы расстаемся, либо я рожу ребенка без его разрешения. Я уже морально готова к расставанию, хочу создать нормальную семью. Однако он не дает мне расстаться, уходить не хочет и меня не пускает. Говорит о любви, целует и т.д. И это при всем при том, что я угрожаю тем, что забеременею, аргументируя тем, что если он позволяет себе воровать мое время, я имею право украсть его семя:)

Подскажите, пожалуйста, как мне выйти из ситуации! Я просто не могу от него уйти, никакое семя у него воровать конечно тоже не могу! А так хочется ребенка! Ждать не понятно чего и сколько я тоже не могу

Вопрос задан анонимно январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Мужчины, часто бывают не решительны! Однако, он боится, что с появлением ребенка ваш союз рухнет! Выход конечно есть, но нет так всё просто вероятно в ваших отношениях! Удачи Пишите!