Эзотерика

Мне приснился буд-то познакомилась с мужчиной. Намечалась интим встреча. - вопрос №1748324

Мы встретились, но интима не было. Решили перенести на другое время. Он меня оставил в квартире — сказал, ложись, спи, отдыхай, скоро приеду. Оставил свой 2-ой мобильник на всякий случай. Во сне я видела этого мужчину голым!!.. Мне такие сны обычно не сняться. К чему могло присниться?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать хорошим, но и Вас он не касается. Скорее всего, кто-то из знакомых сообщит Вам неприятную о себе новость, надеясь на Вашу поддержку или совет. Хороших Снов!

    декабрь 9, 2015 г.