Религия

Прелюбодеяние - вопрос №1748329

У Меня такой вопрос — у меня сейчас нет мужа или парня, могу ли я найти любовника для романтических встреч если очень хочется? Или стараться терпеть и преодолевать половое желание? Как это возможно?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    «Всё возможно верующему» — так написано в Библии.
    Поэтому, если не доверяете Богу, то, естественно, нет смысла терпеть.

    декабрь 9, 2015 г.

    Мария

    8-й в

    Здравствуйте! Все от Вас зависит и от ситуации. Верующая вы или нет, был ли у вас кто и не хотите ли вы кому-то навредить, даже неумышленно. Религия запрещает внебрачные отношения. А сколько любдей в них состоит? Решать Вам. Удачи Вам и храни Вас Б-г!

    декабрь 10, 2015 г.
  • Что Вам мешает выйти замуж и реализовать в законных отношениях все свои желания.

    просто если без интимных отношений- Вы можете общаться хоть с несколькими сразу.

    а что бы преодолеть желание -нужно периодически молиться. и заниматься спортом

    декабрь 11, 2015 г.