Эзотерика

Снилась бывшая одноклассница в реальной жизни не виделись давно, встретились она рассказала что беременна я очень за нее обрадовалась потом вместе шли и встретили еще одну беременную одноклассницу я р - вопрос №1748426

радостно ей рассказала, а она обиделась на это. Мы разошлись по разным дорогам, потом вижу она мне машет, я пошла навстречу, она снялась обувь свою и мы переобувилсь. Сон среда утро

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя, и означает, что кто-то поделится с Вами своими достижениями и успехами в личной жизни. Хороших Сновидений!

    декабрь 9, 2015 г.