Психология

<p>Здравствуйте! Не можем решиться, купить квартиру в кредит в Польше или ехать... - вопрос №174846

Здравствуйте! Не можем решиться, купить квартиру в кредит в Польше или ехать в Украину в старый дом? Посоветуйте пожалуйста.

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Когда люди решают купить ли холодильник или микроволновую печь. Разумные сначала смотрят на свою цель и делают выбор тот, что быстрее приведет их к цели. Я не знаю вашей цели и цели мужа, и так же не знаю куда лучше отправиться вам.

    Не исключено что в старом доме может быть лучше чем в польше в квартире, но так же не исключено и обратное. Сначала определите цель, потом делайте выбор.

    Детально узнайте о стране куда вы отправляетесь. Представьте себя сначала в Украине, потом в Польше. Где вам будет приятнее?

    январь 4, 2012 г.