Эзотерика

Дети - вопрос №174861

Доброе утро. Скажите, когда у нас с мужем появится малыш? Мария 22.02.77 и Иван 21.03.75, Львов (Украина). Очень надеюсь на ответ. Спасибо

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Мария, ждать у моря погоды сложа руки можно долго.
    нарушена работа 2-й чакры, у кого у вас или Ивана пока сказать не могу.
    Причина или негативные убеждения(типо порчи) или кармический долг.

    нужно разбираться какой урок по замыслу Творца вам с Иваном нужно осознать.
    Чем быстрее вы этоот вопрос решите, тем быстрее появятся долгожданные дети :)

    Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!! Рожденных в Любви Детей :)

    январь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте. Ребёнок у Вас будет, в течении 3х лет.

    Но в целом, согласна, под лежачий камень вода не течёт. попробуйте проанализировать Вашу супружесткую жизнь, мышление своё и мужа. Было быне плохо обратиться к человеку, который сможет чётко Вам назвать причины, по которым на данный момент Вы не можете родить ребёнка, а далее — работать над этим.

    Желаю Вам удачи)))

    январь 9, 2012 г.