Эзотерика

Дети - вопрос №174868

Доброе утро. Скажите, когда у нас с мужем появится малыш? Мария 22.02.77 и Иван 21.03.75, Львов (Украина). Очень надеюсь на ответ. Спасибо

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Если подходить с точки зрения, когда будет благоприятный период именно для вас, то ближайшие два года вполне подходят. Удачи!

    январь 4, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Так как вы написали в раздел фэн-шуй, могу дать консультацию, как применить методы фэн-шуй для благоприятного решения вашего вопроса.

    январь 4, 2012 г.