Эзотерика

Если сделать приворот на беременность,он сработает? Кристина 10.10.98 г.Казань 16:40 - вопрос №1748688

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворота на беременность не бывает… поясните чего хотите

    декабрь 9, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    приворот на беременность — это очень сильный обряд. он всегда срабатывает! не сомневайтесь

    декабрь 9, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Привороты ставить должен специалист! Почему такое отношение к магии, как к чему-то несерьезному?! Магия не игрушка. Вы неправильными действиями можете причинить вред и себе и ему и ребенку!

    декабрь 9, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть приворот во время беременности -это кладбищинский приворот… для ребенка супер опасный… да и сущность подхватить тоже можно… ой))

    декабрь 9, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Кристина! Рекомендую сделать диагностику по фото и выяснить причину, по чему не беременеете. Обращайтесь. Удачи вам!

    декабрь 11, 2015 г.