Эзотерика

Решено

Сон про поезд. - вопрос №174874

Здравствуйте! Часто снятся вокзалы и поезда. Вот и сегодня я ехала на поезде, поезд стоял на остановке (в городе, где я и проживаю) и на станции  нерусские продавали джинсы «подешевле». Я торопилась их примерить, т.к. когда отправится поезд — неизвестно, но из поезда не выходила, что бы без меня не уехал. И зеркала не было, что бы посмотреть, как  сидят.Одни джинсы померила — чувствую, не идут, и голос чей-то мне подсказывает, что да, не идут. Вторые — чувствую — красивые, но мне большие. Спрашиваю, есть ли меньше, говорят, что меньше нет.

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    С вами будут знакомиться разные мужчины, но ни один не подойдет вам, не понравится.

    январь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте1 Вас ожидают перемены в жизни, и связаны они будут с новым знакомством..