Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что меня ждет в 2016 году. Изменяет ли мне мой муж. Если да то кто она. Спасибо. Елена 21.01.1988 и Ярослав 17.12.1986 - вопрос №1748753

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, точно могу сказать, что есть женщина, которая стремиться увести от Вас мужа. Ей помогает достаточно сильная ведьма.

    декабрь 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж не изменяет на текущее время.
    Всех благ.

    декабрь 9, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Так ли важно, кто она?! Может лучше подумать что делать чтобы измены прекратились?

    декабрь 9, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    в 2016 вас ждут глобальные перемены в трудовой деятельности и личной жизни. муж изменяет, но делает он это потому что на нем сексуальная привязка. сломлена воля. изменяет с девушкой, младше вас на 2 года. знает ее давно. встречи тайные, редкие. каждый раз он дает себе слово, что последний раз, но колдовство сильное на нем. вы с этой девушкой не знакомы.

    декабрь 9, 2015 г.