Медицина

Здравствуйте, живу в отдаленной местности, попасть к врачу является проблемой. Мне 35 лет.26.11.15 начало последних месячных длятся 4 дня... - вопрос №1748758

безболезненные (цикл 26-27 дней).Замужем не предохраняемся половая жизнь регулярная. 11.12.15 начались выделения в перемешку с кровью (цвет коричневый, запаха не имеет) при этом чувствую себя хорошо. Выделения в виде мазков, не обильные просто следы на нижнем белье. Рожала 14 лет назад, абортов не было.После родов была эрозия в первый же год было прижигание в последующие приемы врачи говорили что с эрозией все в порядке.4 года назад удаление палип в матке. Гормоны вроде в порядке, хронических заболеваний не имею/Что это может быть?

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Татьяна! Такая необычная менструация(кровомазанье) возможно из-за угрозы прерывания беременности или может служить признаком внематочной беременности. Поэтому для начала, надо исключить беременность, сделав тест. По возможности пройти узи.
    Если кровотечение усилится, то срочно обратиться к гинекологу на осмотр.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    декабрь 9, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна. Где бы вы не жили. Советую немедленно обратиться к гинекологу и лучше госпитализироваться для полного клинического обследования, сделать узи органов малого таза, сдать кровь на хгч, решить вопрос: беременность или это нарушение менструального цикла  и решить вопрос о лечении. Из своего поселка вы не сможете ездить постоянно. Благодарна за оценку ответа

    декабрь 10, 2015 г.