Технологии

Решено

Не удалось открыть подключение к этому узлу.. на порт 23 - вопрос №1748899

Прошил модем TP-Link MR3020 прошивкой OpenWrt, в результате настроек сделал что то лишнее и роутер не работает и не пускает в вебинтерфейс. Есть инструкция как сделать сброс forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=246&t=6360, но не могу зайти через telnet выдает это: изображение из вопроса
Брандмауэр отключал, и выключал службу брандмауэра, присваивал ip адрес сетевой карте, прописывал порты в брандмауэре, не пускает меня и все.

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    forum.windowsfaq.ru/archive/index.php/t-130541.html

    декабрь 9, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    попробуйте по ssh зайти на роутер.

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex

    5-й в

    Есть такой девайс. Про OpenWRT не помню уже что там по дефолту открыто, тоже шил ей. Попробуй действительно на SSH (22 порт) зайти. Знаю что эту железку в хакерскую ловушку переделывают (может когда займусь). Но в итоге удобство родной прошивки взяло верх- плюнул и снес OpenWRT. Потому что железка и с Yota LU156 дружит и с Huawei E355 и с ZTE MF90… И в роли WiFi радиорепитера и AP точки доступа работает (удобно если на стационаре нет WiFi) и шейпер скорости есть! В общем гугл в помощь про 23 порт- скорее всего перекрыт по дефолту.

    И там точно 192.168.1.1??? Твой комп точно в этой же сети? Если нет- слушай кабель Wireshark-ом.

    ноябрь 7, 2017 г.