Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

здравствуйте!интересует прогноз на оставшийся декабрь и первое полугодие 2016 года по основным сфера.спасибо!Елена 14.02.1984 23:00,Москва - вопрос №1748942

изображение из вопроса - здравствуйте!интересует  прогноз на оставшийся декабрь и первое полугодие 2016 года по основным сфера.спасибо!Елена 14.02.1984 23:00,Москва

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Владислав

    86-й в

    В плане личной жизни без именений.по работе будете приятно удивленны премией новогодней или что то в этом роде, по факту здоровья без проблем.новый год в кругу близких.Удачи вам!

    декабрь 9, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Очень насыщенная личная жизнь.Вы пользуетесь успехом, сразу двое мужчин заинтересованы вами серьезно.
    Выбор.Принимаете какое-то важное для себя решение.
    Финансовая сторона стабильна без особых встрясок и потрясений.Небольшое, но приятное увеличение доходов.
    К здоровью отнеситесь внимательнее в январе.В целом богатый на впечатления и эмоции период.

    декабрь 9, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина ждет, но с ним неопределенность будут в отношения, в денежном плане — обратить внимание на то что могут подвести с выплатами денег.

    декабрь 9, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К новому году решится один из насущных на данный момент вопросов. Новый год встретите с небольшим облегчением. В работе стабильно всё будет, а вот в отношениях будут переживания, но всё будет хорошо.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 9, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовом плане всё будет стабильно, в конце декабря небольшое материальное вознаграждение. В личной жизни особых изменений не будет,  в конце января будет встреча с мужчиной из прошлого, Новогодние праздники проведёте весело. Удачи Вам!

    декабрь 9, 2015 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Елена.Декабрь в делах и по здоровью у вас ровный и спокойный.Но при этом в декабре и январе вам немного не по себе.Есть глубокое субьективное предчувствие чего-то волшебного и необычного.Возможно даже немного пугающего.В этот период вы способны очень сильно очароваться и даже влюбиться.Но при этом вы представите себе не настоящие качества избранника, а желаемые и воображаемые.После того, как плена спадет, вам будет очень неловко.Даже покажется, что вас обманули.
     В январе у вас включаются дополнительные источники энергии и мотивации.До середины марта вы будете не знать устали в делах.Вас буквально не остановить.Февраль и первая половина марта пройдут в делах.
     В конце месяца сначала вы ощутите успех от проделанной работы.Даже получите прибыль.Но затем столкнетесь с явной несправедливостью.И борьба с ней здорово выведет вас из себя.В личном тоже в этот момент ссоры.Вы можете ненадолго так увлечься, что потеряете над собой на время контроль.
     Апрель и начало мая будет период, когда вы можете встретить своего избранника.Если вы в браке, то в этот момент сильно захотите расторгнуть его и уйти.Если же вы одинока, то вам очень захочется замуж.И для этого будет и партнер и перспективы.Но на это во второй половине апреля наложатся проблемы дома.Также вы в этот момент очень независима и неуправляема.Поэтому на работе также могут быть сложности.Слишком сильна у вас тяга к самообороне.Май на фоне этой борьбы и стрессов пройдет сложно.Хорошо еще, у вас включатся дополнительные возможности для дипломатии.В июне значительно увеличится энергетика.Но на фоне ее пойдут стрессы и противостояния.Возможны как финансовые разногласия, так и приступы вашего неуправляемого поведения и слишком большой независимости.На фоне этого включается страстность и развивается ваш роман.Успехов вам! Год обещает быть очень интересным!

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас заняты решением конфликтной ситуации… не видите выхода, но он идет как поворот судьбы. Ухаживания не считаете перспективными. В дальнейшем идут сильные старшие Арканы, которые говорят, что  будете так четко планировать цели и находить решения, что увеличите основательно доходы, принесете в свою жизнь и личные отношения гармонию и счастье.
    Удачи и счастья вам!

    декабрь 9, 2015 г.
  • Здравствуйте.К новому году решите все свои проблемы, в работе идет стабильность и материальный достаток, небольшая премия к новому году.Сила вашего воображения способна сделать вас сильной и независимой личностью.Опирайтесь на свое воображение, умение просчитывать ходы наперед и нестандартное восприятие окружающей действительности и все у вас будет хорошо.Год начнется для вас с какого-то радостного события, идет очень позитивный, много общения вижу и ярких событий.Со здоровьем-проблем не вижу, будут некоторые обращения к врачу, но ничего страшного нет.В личной жизни выпала карта 4 пентаклей, означающая, что чувства и эмоции будут играть в ваших отношениях второстепенную роль, главное для вас -иметь гарантии и быть нужной.Появится мужчина из прошлого, с ним ждет общение.Летом вас ожидает поездка, она принесет много эмоций.Всех благ вам! С ув.Инна.

    декабрь 9, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Вы интересны и легки в общении — будете в центре внимания, ждет немало новых знакомств,
    В личной сфере выбор между двумя мужчинами, каждый из которых по своему хорош.
    Вы нравитесь, Вас любят, и это будет окрылять.
    В финансах все стабильно. Несмотря на глобальную кризисную ситуацию, Ваши дела идут в гору.
    Здоровье в порядке, возможны недомогания по причине переутомления. Берегите женское здоровье, оно несколько уязвимо в этот период.
    Будут поездки, встречи, много времени проведете с близкими людьми, друзьями.
    С начала января до начала марта берегите здоровье и психику от перегрузок.
    В целом период благоприятный.
    Веселье, риск, общение, признание — вот основные характеристики первого полугодия для Вас.
    Всех благ!

    декабрь 9, 2015 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Елена,  ближайшее полугодие заставит вести себя активно и целеустремленно. Около Вас будет мужчина, заинтересованный в Вас, но несколько агрессивно реагирующий на все события в Вашей жизни, он будет стараться подавить Ваш «запал», осуждать Вас… У вас будет много разговоров, обсуждений и в конце концов Вы придёте к единодушию. По финансам — «деньги приходят и уходят», накоплений особо не предвидится. В ближайшие полгода я бы не рекомендовала какие-то резкие повороты, для «прорыва» — успешно второе полугодие. Удачи!

    декабрь 9, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане физического здоровья вам Елена необходимо обратить внимание на травмоопасные ситуации во время зимних месяцев, быть по осторожнее, и особенно в транспорте, за рулем, если есть собственный транспорт. В личном плане у вас отношения с мужчиной могут быть напряженными конфликтными, вплоть до его отъезда — так против вас может сработать ваша карма рода по мужскому кровному роду, но в вашей жизни появиться новый молодой человек — друг через полтора месяца — ваша дружба продлиться очень долгое время с безграничной вам верностью и преданностью — возможен переход этой дружбы в более качественный новый уровень — не упускайте своего шанса! В плане работы и финансов будут изменения с некоторыми материальными потерями из — за мужчины, но все стабилизируется к марту 2016 г. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    декабрь 9, 2015 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте Елена.
    Никаких кардинальных перемен  не ожидайте
    Будет небольшое поступление денег
    Скандальное известие

    Первое полугодие будет немного напряженным не получится реализовать свои планы

    Первые месяцы будут не совсем  удачными но с середины весны у Васбудет во всех сферах подьем

    декабрь 9, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Мир ,9 мечей   — карты показывают, что у вас есть отношения с молодым человеком, в которых вы готовы растворится и пережить целый спектр эмоций, в основном ваше общение идет через интернет, соц.сети. И в загаданный период карты показывают, что ваши отношения перейдут на новый уровень. Не все гладко будет идти в отношениях, будут и ссоры и непонимание, но все эти неприятности вы переживете легко и без последствий. В основном ваши отношения будут развиваться неспешно, своим темпом, форсировать события вы не будете .
    В деловой сфере вышла карта 3 жезлов -   карта показывает, что у вас стабильное положение  на работе и в загаданный период вас ждет дальнейшее продвижение, вы будите добросовестно, аккуратно выполнять все свои обязанности, все поставленные цели будут вами достигнуты. Также карта показывает, что могут быть деловые поездки по работе в загаданный период .
    В финансах вышла карта  9 пентаклей – карта показывает, что в этой сфере вас ждет финансовый успех, материальный рост, крупная и неожиданная прибыль.Поэтому в этой сфере будет все просто замечательно .

    Всех вам благ !

    декабрь 9, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В деловой сфере на указанный период — карта МИР — Вы полностью контролируете ситуацию, уверенно исполняете свои задачи, то есть, Вы находитесь на своём месте и занимаетесь своим делом.Здесь Вас может ждать личная награда, это может быть в моральном смысле, как похвала от руководства, и в материальном смысле — денежная премия, например.В этой сфере жизни всё довольно стабильно и прочно.
    Что касается личного — карты ЛУНА, ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — в личном возможна поездка или приглашение к поездке со стороны мужчины, причём общение может быть наполнено душевной теплотой и желанием развивать ситуацию.В целом, события личной жизни будут вращаться вокруг темновролосого молодого человека, и именно от него идёт некое приглашение, предложение.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Приятная обстановка на работе, приятная прибавка под конец года.
    Далее заслуженный отдых, недалёкая поездка в течение первых двух месяцев 2016. Отношения с мужчиной, нестабильные немного… но чувства есть и всё будет идти хорошо.
    Весной какие-то перемены в работе, либо смена места либо должности..
    С уваением. Ева

    декабрь 10, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы вас ждут положительные изменения в финансовой сфере, возможно вы освоите новые способы получения доходов. В новогодние праздники возможна дальняя поездка, путешествие.
    В личной жизни на конец декабря-январь могут возникать недоразумения, путаница, обман, которые вызовут досаду или слезы. В феврале-марте получение крупной финансовой прибыли, благоприятные перемены, связанные с недвижимостью (приобретение, переезд). Вообще весна и начало лета будут благополучными в финансовом плане, а также во всем, что касается поездок, переговоров, подписания договоров, сделок с жильем, недвижимостью.

    декабрь 10, 2015 г.
  • Здравствуйте.  в Вашем случае + 15 минут все меняют, сперва обычно сверяют что обещает судьба с тем что на самом деле происходило. Так с 19 до 22 лет — замужество обещано

    с 22 до 24 и с 25 до 28 — рождение детей

    2012 — сложный для отношений

    2013-2014- период переживания

    и до июня 2015 — споры ссоры и неудовлетворенность.

     с июня 2015- период изменений- это интерес к иностранным землям религиям, знаниям, йоге, на отца период влияет

    и может давать странные романы или незаконные отношения.

    продлится период до 2018 года.

    декабрь 10, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Декабрь-месяц хлопотный, но в целом приятный, позитивный..
    Подведение итогов ждет, решение оставшихся дел, приятные сюрпризы/подарки!
    Много общения идет, начиная с середины декабря, расширится круг общения в первом полугодии, может поступить выгодное предложение от знакомого человека..
    Обзаведетесь нужными связями в период весны, будете скорее всего стоять перед выбором, закончится один этап и начнется-новый!

    декабрь 10, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ближайшее время останется один мужчина.

    декабрь 10, 2015 г.