Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в текущих отношениях? Есть ли у него другая? Он взял паузу, чтоб подумать.заблокировал мой номер. причины не было, только повод-пережаренная картошка, после которой он ушёл и сказал, - вопрос №1748945

что между нами пауза и номер он блокирует. Встречаемся год. Его дата рождения 10.09.1973 моя-09.01.1984 изображение из вопроса - Что меня ждёт в текущих отношениях? Есть ли у него другая? Он взял паузу, чтоб подумать.заблокировал мой номер. причины не было, только повод-пережаренная картошка, после которой он ушёл и сказал, изображение из вопроса - Что меня ждёт в текущих отношениях? Есть ли у него другая? Он взял паузу, чтоб подумать.заблокировал мой номер. причины не было, только повод-пережаренная картошка, после которой он ушёл и сказал, изображение из вопроса - Что меня ждёт в текущих отношениях? Есть ли у него другая? Он взял паузу, чтоб подумать.заблокировал мой номер. причины не было, только повод-пережаренная картошка, после которой он ушёл и сказал, изображение из вопроса - Что меня ждёт в текущих отношениях? Есть ли у него другая? Он взял паузу, чтоб подумать.заблокировал мой номер. причины не было, только повод-пережаренная картошка, после которой он ушёл и сказал,

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Пусть подумает.Он взял паузу, так как нуждается в некотором «отдыхе» от отношений.Так он устроен.
    Для него важно побыть в одиночестве, так как любые отношения истощают его, он нуждается в энергетическом восстановлении.
    К разнообразию в контактах он не очень-то склонен.Скорее всего дело не в этом.Вы, как более сильный партнер, возможно перегнули палку.На будущее-отношения могут быть восстановлены.

    декабрь 9, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну, назвать пережаренную картошку поводом не  правильно… тут вы лукавите… С нее все началось, то бишь, сам конфликт;)
    Сложности в паре давно… Причем, он вообще по жизни перфекционист, во всем… будь то отношения, внешний вид, быт… или та же картошка… Вы в этом вопросе не дотягиваете… В быту вы гораздо хуже, чем в социальной реализации… А для него то, что будет окружать его в ежедневии, очень важно… Потому и пауза,… подумать… Пусть думает… Хотя, забегая вперед, скажу… Нет у вас общего пути… дороги разные… И попытки воссоединиться, -это только продление агонии… увы

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.тут картошка не причем.повод.есть дама с его стороны.к нему с симпатией.Разговор у них.К вам он не идет по судьбе.в голове мысли двоякие.что то думает решает, разговор будет от него к вам неожиданный.Новость у вас будет удивление, Более подробнее могу в чате посмотреть

    декабрь 9, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Дело не в картошке. Есть другая и она активно ворожит.

    декабрь 9, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    мужчина любит себя и маму. и все.

    декабрь 9, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Картошка — это как последняя капля. ОН уверен, что вы не походите друг другу, ожидания в вашем плане обманулись, сложности со взаимопониманием. Он вас хорошо оценивает во внешнем плане, но вот в быту недоволен.
    Ему нужна мягкая, домашняя и ласковая женщина, идеальная хозяйка, которая будет целыми днями выготавливать и смотреть за хозяйством, а вы другая. Нет, вы не плохая, просто вы не подходите друг другу, вам нужен менее требовательный и не такой мелочный и критичный человек.
    Другой женщины нет.

    Не стоит надеяться. что из этих отношений получится что-нибудь надежное и долговременное, это чревато потерянным временем для вас.

    декабрь 9, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно картошка была лишь поводом, так у него не видно сильных чувств к вам, ему стало тяжело в отношениях.Вы просто не очень подходите друг другу. В будущем он выйдет на связь, но таких отношений как вы хотите у вас не будет больше.

    декабрь 9, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.считает что очень много времени с вами проводить, и вы ему поднадоели в плане постоянной близости, С другой тоже общение есть.она примерно его ровесник, возможно вы догадываетесь кто это, либо вообще знаете её, Но он в будущем восставоится в отношениях с вами, но помните.вы у него не одна.Удачи вам

    декабрь 9, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Картошка последняя капля, он долго ждал пока вы пересмотрите свое поведение. Меняйтесь, докажите что готовы к нему прислушиваться, идти навстречу его пожеланиям.

    Другой нет, дело в вас, в вашем поведение. Нужно искать правильный путь к этому мужчине, помириться с ним можно.

    декабрь 9, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжение в отношениях будет, вас все еще слишком тянет друг к другу, есть некая внутренняя страсть. Но когда вы слишком долго и близко находитесь вместе, возникает внутреннее напряжение и дискомфорт. От этого переутомления необходимо отдыхать, временно отстраняться, чтобы восполнить энергию.
     Другой у него нет, но по природе капризен, придирчив (Солнце, Меркурий в Деве, Венера в Весах — чистюля и эстет), ему всегда сложно будет угодить. Или придется все время себя контролировать. Чистота и порядок в доме, внешний вид партнерши, качество и вкус продуктов, даже количество калорий, и то может учитывать. И его не изменишь. В то же время женщин любит романтичных, воздушных и не слишком «напрягающих» его… В общем, противоречив в отношениях. В конце-концов сами можете устать от этой придирчивости:)

    декабрь 9, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Вам мужчина дал уже понять — что между Вами все кончено .
    Пауза- это Полный стоп .
    У него есть женщина, к которой он и ушел .
    Общего между Вами нет ничего, вы оба разные, и дороги Ваши тоже разные .
       Ждите по судьбе Вам идет мужчина, познакомитесь осенью  2016 года, год ровно будете друг-друга изучать .
    Удачи Вам и всех Вам Благ !
     С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 2016 ГОДОМ!!!

    декабрь 9, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Вам мужчина дал уже понять — что между Вами все кончено .
    Пауза- это Полный стоп .
    У него есть женщина, к которой он и ушел .
    Общего между Вами нет ничего, вы оба разные, и дороги Ваши тоже разные .
       Ждите по судьбе Вам идет мужчина, познакомитесь осенью  2016 года, год ровно будете друг-друга изучать .
    Удачи Вам и всех Вам Благ !
     С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 2016 ГОДОМ!!!

    декабрь 9, 2015 г.

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Татьяна, похоже, какое-то решение у мужчины по поводу Вас — уже созрело… Он сейчас с каким-то родственником… К Вам он не охладел, любит и планирует жить с Вами. Причина, по которой он ушел — скорее всего — нужно закончить какие-то важные дела, возможно связанные с его прошлым. Он подавлен… но такое состояние — временное. Он скоро вернется и вы всё обсудите. Удачи!

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Выпала 6 треф – достаточно неблагоприятная карта во взаимоотношениях. Отсутствие взаимопонимания, столкновение жизненных принципов. Предупреждает, что конфликт может перерасти в затяжную вражду.

    У вас появляются сомнения о серьезности этих отношений.

    У мужчины нет другой женщины, а вот дочь возможно, внутренние конфликты спровоцировали столь резкий уход.

    Он все же думает с вами наладить связь. Острое желание прекратить отношения оборвет ваша хитрость, которая поможет изменить это решение. Ваши отношения еще наладятся, он вернется.
    Всего доброго!

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна. Разрыв ваш не окончательный. Ещё будет общение. Разрыв будет после нового года. Не ваш мужчина. Ваш мужчина вас старше будет и познакомитесь с ним через полгода. Пережаренная картошка это не повод. Повод это нипонимание в ваших отношениях и не доверие. Отношение ваши пока в паузе. Мужчина сам сделает шаг на общение с вами. Усталость у него на сердце от ваших отношений. Отойдет от этого, сам позвонит вам. Если есть желание, более подробно, обращайтесь.

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он вернётся и это вне сомнений.
    А также будут другие партнёры у девушки, текущий лишь транзит.
    Всех благ.