Эзотерика

Решено

vip

Петренко Алена Олеговна, 08.05.1990 г.р., г.Запорожье, время рождения 01:30+-20 минут, интересует вопрос что ждет в плане работы в ближайшее время и в 2016 году - вопрос №1748952

и хотела еще узнать насчет отношений с Тихоновым Вячеславом Сергеевичем 14.03.1990 в 2016 году

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения будут.но быстротечные.очень скоро закончатся не успев толком начаться.вы не по судьбе друг другу.просто опыт.по жизни.В плане работе будет смена ближе к весне.Удачи вам

    декабрь 9, 2015 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Мужчина достаточно своенравный.  Его очень трудно как то к себе подчинить что ли.  Вообщем иными словами, считает что только он всегда прав.  Но, чувства в паре есть. Будущее есть у пары.  Но вот только мужчине надо дать власть.
    А в работе ваш ждет прибыль. Или появится то что хотите или какая то прибавка.  Но иными словами все достаточно положительно

    декабрь 9, 2015 г.