Эзотерика

Решено

сон про бывшего мужчину - вопрос №1748976

Приснился бывший мужчина. Пришел ко мне в гости со своими детьми и стал очень дружелюбно общаться со мной. На мой вопрос " как поживает твоя жена?" Он ответил " я разведен". Всячески пытался добиться моего расположения, звал гулять на реку с детьми и пытался общаться так, как общался до расставания. Пожалуйста, уважаемые эксперты, помогите растолковать сон.

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужчины не складываются личные отношения, и он вспоминает Вас и все хорошее, что между Вами было. Видимо ему не хватает этой теплоты. Хороших Снов"

    декабрь 9, 2015 г.