Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема... Я решил форматировать диск Е, но он мне написал что форматирование не возможно! И диск не стал открываться, на месте где должа показываться память он пишет NTFS - вопрос №1749080

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!

    Самый простой способ — без заморочек. ))))
    Щелкните правой кнопкой мыши по диску и в появившемся меню выберите пункт -«Форматировать… »
    Файловая система зависит от того, что реально представляет собой диск Е;
    если раздел жесткого диска — выберите NTFS;
    Флэшка — FAT32;
    Карта памяти от телефона, фотоаппарата или плеер — FAT.
    Все остальное не трогайте.
    Нажмите кнопку начать.

    Внимание! Не забудьте скопировать данные с диска — форматирование — удалит с него ВСЕ!!! !

    Если речь идет о DVD приводе.
    Форматировать можно диски CD-RW и DVD-RW (перезаписываемые).
    Самый простой способ.
    Скачайте программу http://kiaplayer.narod.ru/files/powerlaserexp_1.0_exe.zip
    Извлеките ее из архива.
    PowerLaser Express — предназначена для записи дисков.
    Маленький размер, простота, не требует установки (работает даже с флэшки), бесплатная, на русском — вот ее только некоторые плюсы. ))))
    Форматирование — выполняется выбором пункта — «Очистить RW диск» основного меню.

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скорее всего на диске имеются ошибки.
    Проверить и восстановить диск  поможет программа victoria HDD

    Проверка жёсткого диска программой Victoria