Эзотерика

vip

Ожидают ли какие нибудь перемены в личной жизни? Илона, 12 января 1973 - вопрос №1749105

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    да, перемены будут в марте следующего года

    декабрь 9, 2015 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в будущем году будет много эмоций, много выяснений отношений. Более вероятны разрывы, расставания с теми, кто вас сдерживает, мешает.

    декабрь 10, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что только в худшую сторону, судя по ним — могут быть трудности в отношениях в связи с тем, что вы сама закрываетесь от мужчин, а притягиваются к вам недостаточно галантные люди. Отсюда и проблемы.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 10, 2015 г.