Эзотерика

Решено

vip

Брошу ли я медицину?) Не лежит душа к выбранной специальности... - вопрос №1749260

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ВикториЯ

    123-й в

    да, бросите. займетесь чем то не очень традиционным

    декабрь 9, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно  вы сможете потом поменять работу. Работать  будете на себя) Удачи)

    декабрь 9, 2015 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Благоприятна деятельность в общественных и политических организациях.

    декабрь 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… бросите…

    декабрь 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не оставите. Расширите свои знания другими видами деятельности.
    Если станете, к примеру, руководителем отдела клинических исследований фарм.препаратов, это будет — расширение, знания полученные медицинске постоянно будете так использовать.
    Понятно что Вам  не идёт медицина в том виде в котором чатсо видите её и те места что видятся больше доступными для работы.
    Всех благ.

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Алина, мне кажется, что медицину Вы не бросите, скорее всего возьмете длительный отпуск, может быть по уходу за ребенком. Удачи Вам!

    декабрь 10, 2015 г.