Эзотерика

Решено

vip

Что означает карта "мир" когда спрашиваешь о мыслях партнера о тебе? - вопрос №1749290

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Мир — это завершение… Если в мыслях Мир, то можно предполагать, что человек уже доходит до осознания, что надо завершать то, что уже себя изжило и перейти на новый уровень или искать другие отношения. Мир — это последняя карта цикла, которая в раскладах на отношениях никогда не отыгрывается в позитивном ключе для пары.

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это хорошая карта, которая говорит что человек о Вас думает позитивно, имеет хорошие намерения и готов к диалогу…

    декабрь 9, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Большая контактность в отношениях, но нет никаких приливов- все спокойно, все планы реализовались. Может просто означать гармонию в отношениях, примирение после всех треволнений, шаг к примирению. В чем-то стремление обнародовать свои отношения, раскрыть их миру. Или даже мирное расставание партнеров, когда никто не в претензии на другого. Конец этапа отношений.

    декабрь 10, 2015 г.