Психология

Сон - вопрос №17493

Доброй ночи! Я бы хотела узнать ответ на два вопроса:

1)Мне приснился сон, в котором я лежала на кровате, а ко мне подходили парни с которыми я раньше встречалась, после ко мне подошол мой парень с которым я живу сейчас, и внезапно меня начала поднимать как я ощютила  нечистая, темная сила к потолку, а его опускать вниз и вниз.Сон тёмний, в серых тонах 2)Мне часно снитсясон, в котором мой парень разбивается на своей жёлтой машине, но трупа и смерти его  я не вижу, только как перекидывает саму машину, а 2 раз как мне приснилась  звонят по телефону и говорят, что он умер.Сон разноцветный, чёткий.Что ето означает, и возможен ето знак  что он умрёт во время езды на машине?

январь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это вопрос в тему "Духовность и религия"
    :-)
    Не циклитесь на снах.  Жизнь происходит,  когда вы бодрствуете.
    Если же вы чувствуете духовные атаки,  то это к священнику.
    Успехов!!

    январь 28, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Здесь по всей видимости бессознательное сигнализирует Вам, что груз прошлого -события и люди, непроработанное неотреагированное... влияют на Ваши нынешние отношения.   Всегда что-то кто-то между Вами и может помешать Вашему альянсу .       А это говорит о том , чтобы быть ближе к друг другу, участвавать в жизни друг друга не шаблонно, а искренно любить отдавать друг другу.  Чтобы третья сила не вторгалась в Ваш мир.

    Всего хорошего

    январь 28, 2010 г.