Эзотерика

Напишите пожалуйста как избавится от вредоносной сущности? и что ей нужно в нашем дом? как выглядеть ее гнездо просто она жить спокойно не дает реально помогите - вопрос №1749376

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Сами не справитесь обратитесь к экспертам…

    декабрь 9, 2015 г.

    Хайретдинов Ренат

    568-й в Эзотерике

    помогу наладить гармонию в вашем доме. нужно понять зачем она у вас.

    декабрь 9, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Нужна диагностика чтобы определить что это и что ему от вас надо

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    похоже на подселение беса. сделано профессионально. избавится можно черными методами. клин клином вышибают.  гнездо у нее как правило либо у самого крупного зеркала в доме, либо у порога входной двери.

    декабрь 10, 2015 г.