Эзотерика

Здравствуйте! Когда у нас будет общий ребёнок? Алексей 08.05.1977, Надежда 23.11.1978. Спасибо. - вопрос №1749418

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ карт таро: значение — жанглирование.   можно двигаться. стоя на месте, и стоять на месте, двигаясь. движение и пауза, свет и тьма, голос и молчание — все это две стороны одной медали.
     карта выпала перевернутой, обратное ее прочтение: финансовые затруднения. выбор приоритетов, трудная ситуация, стресс, истощение

    декабрь 10, 2015 г.