Психология

Закрыт

Приснилось,что я вошел в комнату где был я совсем маленький.Был я в рубашке,причем прибитый за шкирку к двери.И вот вешу я и просто странно смеюсь. - вопрос №1749462

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Интересный сон, Артур.

    декабрь 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артур!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2015 г.