Учеба и наука

Для того, чтобы исследовать кровеносную систему человека методом МРТ, в его кровоток инъецируют контрастное вещество (обычно соль редкоземельного... - вопрос №1749471

элемента гадолиния) для того, чтобы кровеносные сосуды были хорошо различимы. В какой последовательности будет обнаруживаться гадолиний в следующих сосудах, если его инъецировали в бедренную вену? аорта левое предсердие правый желудочек легочная вена легочная артерия бедренная артерия левый желудочек правое предсердие нижняя полая вена

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    34-й в

    нижняя полая вена-правое предсердие-правый желудочек-легочная артерия-легочная вена-левое предсердие-левый желудочек-аорта-бедренная артерия

    июнь 9, 2020 г.