Учеба и наука

Решено

К каким группам относятся перечисленные грибы: мухомор дрожжи черная ножка капусты сморчок головня рак картофеля спорынья ржавчина фитофтора трутовик белая хлебная плесень - вопрос №1749479

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • мухомор — базидиомикотыдрожжи — аскомицетычерная ножка капусты — хитридиомицетысморчок — аскомицетыголовня — базидиомицетырак картофеля — хитридиомицетыспорынья — аскомицетыржавчина — базидиомикотыфитофтора — оомицетытрутовик — базидиомицетыбелая хлебная плесень — зигомицеты

    декабрь 11, 2015 г.
  • мухомор — базидиомикоты, дрожжи — аскомицеты, черная ножка капусты — хитридиомицеты, сморчок — аскомицеты, головня — базидиомицеты, рак картофеля — хитридиомицеты, спорынья — аскомицеты, ржавчина — базидиомикоты, фитофтора — оомицеты, трутовик — базидиомицеты, белая хлебная плесень — зигомицеты

    декабрь 11, 2015 г.