Эзотерика

Решено

vip

Когда в моей жизни состоится второй брак если расстанусь сейчас с нынешним мужчиной?знакома ли я с будущим мужем или предстоит знакомство?как мне не упустить свое счастье? - вопрос №1749516

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Идёт имя Андрей. С ним у вас будет хорошее будущее. Крепкий союз. Для подробного просмотра напишите своё имя и дату рожления

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Не расстанетесь со своим нынешним. Будете вместе.

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Познакомитесь  в марте 2016 год. Николай, старше вас на 3 года. Глаза карие, волосы темные. Работает директором на крупной фирме, разведен. Имеет дочь от первого брака. Замуж  выйдете в конце 2016 года.

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы расстанетесь с мужем. Сможете противостоять трудностям. Отношения будут не сразу. Наступит время самопроявления, самоутверждения. Шанс на отношения выходит на февраль месяц.

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужем есть шанс сохранить семью, хоть и маленький. Но вы должны стараться оба. А вашему супругу кажется это не надо давно. А вы просто устали от пустоты в отношениях. Примерно весной 2016 года ваш брак окончательно рухнет. Мужчину встретите в 2017 году. Мужчина будет года на 3 вас старше примерно. Будет тихий, спокойный и счастливый брак. Всех вам благ.

    декабрь 10, 2015 г.