Эзотерика

Помогите найти свое место в жизни,понять что я делаю не так и что нужно и можно делать - вопрос №1749549

Родилась 22.02.1964 в Горно-Алтайске, время точно не знаю, но где-то ночью до утра.родители назвали Ириной, но в свидетельстве о рождении было имя Вера.С 7 лет меня зовут Вера.

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Вы задаете вопрос для большой индивидуальной консультации, где сперва астролог должен составить гороскоп, затем уточнить или найти точное время, прочитав гороскоп после этого на основании событий, которые происходили можно будет убедиться в том, что гороскоп-Ваш,
    а уже после этого разбирают вопросы, которые интересуют