Юриспруденция

Добрый день! Я работаю менеджером по работе с клиентами. Договора о материальной ответственности нет с работодателем, однако в должностной инструкции есть глава о материальной ответственности. Что важ - вопрос №1749560

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В договоре может писаться все, что угодно. Если нет договора о полной материальной ответственности и, более того, должность не отнесена законодательством к должностям с полной материальной ответственностью, привлечение к материальной ответственности может быть признано незаконным.