Психология

Закрыт

У меня умер ПАПА неожиданно слышу его голос каждый день и ночь пропал сони есть не могу.Что делать?не могу.. я хочу к нему меня звали Папина Дочка а он называет меня Доча рука не поднимается удалить - вопрос №1749591

номер. Думаю о суициде Помогите прошу ещё 2-3 дня и будет все кончено

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Лана.
    Соболезную… но потери в нашей жизни неизбежны… все это нужно пережить и жить дальше.

    Такая потеря — крайне сложное переживание, дайте себе погоревать, поплакать. Если есть не высказанное, недоговоренное — поступите просто — напишите отцу письмо, так у Вас появится возможность завершить то, что осталось не завершенным. Говорите об отце — это важно сейчас, вспоминайте хорошие моменты, моменты счастья, любви и тепла — пусть именно такой образ останется в душе. Не сдерживайте рыдания — надо выплакать всю тяжесть, которая есть.
    А еще подумайте вот о чем: Вам сейчас очень тяжело, вы остались без любимого, близкого  человека. А папа обрел какую-то новую жизнь, какое-то новое существование — просто мы пока не знаем какую. В этом новом существовании ему вряд ли поможет Ваше длительное горе — скорее правильнее будет, если будет спокоен и счастлив за своих близких. Постепенно выбирайтесь из горя. Жизнь стоит того, чтобы ее жить! Хотите поговорить? Прошу.
    С уважением, Галина.

    декабрь 10, 2015 г.