Юриспруденция

Здравствуйте. У меня вопрос. знакомого лишили премии в октябре, но забыли, а вспомнили в декабре и лишили за ноябрь , правомерны ли действия работодателя? - вопрос №1749596

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Необходимо смотреть основания невыплаты премии и порядок ее начисления.
    Если таких оснований нет, то действия работодателя необходимо обжаловать в суд.
    С уважением, Федор!
    PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — напишите мне в чат.
    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

    декабрь 10, 2015 г.