Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Скажите, есть ли у Александра девушка, любимая женщина, которая рядом с ним? Мне говорит нет, но у меня сомнения. Поэтому ли мы не можем встретиться? Спасибо за ответ. - вопрос №1749601

Он 13.09.1980, я 06.12.1988. изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Ольга. Скажите, есть ли у Александра девушка, любимая женщина, которая рядом с ним? Мне говорит нет, но у меня сомнения. Поэтому ли мы не можем встретиться? Спасибо за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Ольга. Скажите, есть ли у Александра девушка, любимая женщина, которая рядом с ним? Мне говорит нет, но у меня сомнения. Поэтому ли мы не можем встретиться? Спасибо за ответ.

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет у него другой женщины.
    Всех благ.

    декабрь 10, 2015 г.