Эзотерика

Закрыт

Меня зовут Кристина (03.071991) Подскажите, надёжен ли парень и можно ли ему доверять, Руслан ( 06.04.1990)? - вопрос №1749634

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Конфликтный, амбициозный, эмоциональный, вспыльчивый, мнительный, подозрительный. Какими то чертами обладает в большей степени, какими то в меньшей, но они все в наличии. Думаю, доверять не стоит. Любую инфу, ваши слабости в неконтролируемом эмоциональном состоянии обернёт против Вас же. Плюс такие люди язык за зубами держать не умеют.

    декабрь 10, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Не стоит, выпала карта король мечей-Умный, властный, решительный, жесткий, трезвомыслящий человек.
    Он сам себе на уме, всегда просчитывает все заранее, да и в неожиданный момент может вас подставить.
    Король мечей- холодный человек.

    декабрь 10, 2015 г.