Эзотерика

Решено

Скажите, тот , с кем я сейчас встречаюсь -моя судьба? Или же мне стоит искать другого мужчину?С этим терпения уже не хватает, но уйти не могу, словно приворожил. Имеет ли место приворот? И почему не - вопрос №1749684

могу найти другого мужчину?

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    408-й в

    Чтобы ответить на ваши вопросы нужны диагностика по фото

    декабрь 10, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно смотреть ваше фото, может и есть приворот —  но честно сказать —  вряд ли

    декабрь 10, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что имеет место магическая привязка. вам будет трудно уйти и колдовство может воздействовать на психику. рекомендую сначала снять негатив, а потом рвать отношения. это не ваша судьба.

    декабрь 10, 2015 г.