Юриспруденция

У МЕНЯ И МУЖА ЕСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД БАНКОМ СЛОЖИЛАСЬ СИТУАЦИЯ ИЗ КОТОРОЙ НАМ СЕЙЧАС ПОКА БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ВЫЙТИ.ЕСТЬ ЕЩЁ ДОЛГИ ПЕРЕД ДРУГИМИ... - вопрос №1749850

БАНКАМИ В ПРЕДЕЛАХ 150000.НЕ ХОЧУ НЕ ОТ КОГО ПРЯТАТЬСЯ И ЗАПЛАТИТЬ ВСЕМ.ВОПРОС МОЖЕТ ЛИ БАНК МНЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ.Я МОГУ СВОЮ ПЕНСИЮ ПЕРЕВЕСТИ НА ВАШУ КАРТУ ВЫ БУДЕТЕ ЕЁ СНИМАТЬ НО И ЕЩЁ ДАДИТЕ МНЕ ДЕНЕГ ЧТО БЫ Я МОГЛА ЗАКРЫТЬ ДРУГИЕ КРЕДИТЫ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ С РЕКРОСТУРИЗАЦИЕЙ.МНЕ НУЖНО ПОМИМО ВАШЕГО ДОЛГА ЕЩЁ 150000 ТЫСЯЧ.

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Банк, конечно, может помочь. Он имеет несколько инструментов: кредитные каникулы, пролонгация кредита и другие. Пойдёт ли банк навстречу — это уже другой вопрос.

    декабрь 10, 2015 г.