Юриспруденция

Раздел имущества после развода - вопрос №174990

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли право бывший муж подать на раздел имущества — мягкая и корпусная мебель, техника?( во время развода претензий не было, со мной проживает грудной ребенок). Так же мы в кредит покупали машину( кредит выплачен, но был оформлен на мою мать), считается ли машина совместно нажитым имуществом( машина у мужа, все остальное у меня)?

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Срок давности по разделу имущества 3 года после развода, если машина куплена во время брака и оформлена на кого то из супругов то она считается совместным имуществом, но т.к машина оплачена иным лицом, то она является собственностью того на ком оформлена, но это всё нужно доказать в суде.